«Растимдетей.рф».

09.03.2020

В рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» в информационно-коммуникационной сети «Интернет» запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф».

Федеральный портал нацелен на повышение грамотности родителей за счет оказания информационно-просветительской, методической и консультативной поддержки родителям детей,  в том числе в возрасте до 3-х лет, по вопросам образования и воспитания, а также смежным вопросам. Портал призван обеспечить взаимодействие родителей с образовательными организациями и способствовать формированию родительского сообщества.Хочу такой сайт

ОМВД ЗАТО Александровск информирует

18.04.2020